Contactos & Localização

Estrada Nacional 9, Zona Industrial de Casalinhos de Alfaiata
2560-393 Silveira
Torres Vedras – Portugal

Correio electrónico geral: campotec@campotec.pt

Telefone: (+351) 261 334 307 (300)

FAX: (+351) 261 331 020

Departamento Administrativo

Délia Faustino: delia.faustino@campotec.pt

Departamento Comercial

Lurdes Assis: lurdes.assis@campotec.pt

Eng.ª Sofia Comporta: sofia.comporta@campotec.pt - Exportação

Departamento Técnico

Eng.º Miguel Leão: miguel.leao@campotec.pt

Eng.º João Freire: joao.freire@campotec.pt

Eng.ª Susana Costa: susana.costa@campotec.pt

Eng.º Luís Azevedo:  luis.azevedo@campotec.pt

Departamento de Desenvolvimento & Inovação

Eng.º Délio Raimundo: delio.raimundo@campotec.pt

Departamento de Qualidade, Segurança Alimentar

Eng.º Délio Raimundo: delio.raimundo@campotec.pt

Eng.ª Susana Costa: susana.costa@campotec.pt

Eng.ª Carina Trindade: carina.trindade@campotec.pt

Eng.ª Daniela Firmino: daniela.firmino@campotec.pt

Departamento Institucional

Marina Tomás: marina.tomas@campotec.pt

Departamento de Compras - Hortofrutícolas

Lurdes Assis: lurdes.assis@campotec.pt

Departamento de Compras - Consumíveis

Carla Roque: carla.roque@campotec.pt

Departamento de Manutenção

Joaquim Avelino - 919 985 876

Call Send SMS Call from mobile Add to Skype You'll need Skype CreditFree via Skype