Contacts & Localisation

Estrada Nacional 9, Zona Industrial de Casalinhos de Alfaiata
2560-393 Silveira
Torres Vedras – Portugal

Courrier électronique général : campotec@campotec.pt

Téléphone: (+351) 261 334 307 (300)

Télécopie: (+351) 261 331 020

Département administratif

Délia Faustino: delia.faustino@campotec.pt

Département Commercial

Lurdes Assis: lurdes.assis@campotec.pt

Département Technique

Eng.º João Freire: joao.freire@campotec.pt

Eng.ª Susana Costa: susana.costa@campotec.pt

Eng.º Luís Azevedo:  luis.azevedo@campotec.pt

Eng.º Ricardo Soares Santos: Ricardo.Santos@campotec.pt 

Eng.ª Helia Gouveia: Helia.Gouveia@campotec.pt 

Engª Andreia Gomes: Andreia.Gomes@campotec.pt

Département de Qualité, Sécurité Alimentaire et Innovation

Eng.º Délio Raimundo: delio.raimundo@campotec.pt

Département institutionnel

Marina Tomás: marina.tomas@campotec.pt

Département des achats - Fruits et légumes

Lurdes Assis: lurdes.assis@campotec.pt

Département Achats - Consommables

Carla Roque: carla.roque@campotec.pt

Call Send SMS Call from mobile Add to Skype You'll need Skype CreditFree via Skype